值班人員06-2830111台南花園加盟店主從企業社
南區誠品新興園區2房電寓物件編號:GS143839
台南市南區新都路​
528萬
21.87/坪單價
2房(室)1廳1衛格局
24.14坪數
華廈型態
基本資料
坪數
建坪24.14坪主建物15.69坪
土地坪數4.54坪公共設施6.75坪
附屬建物1.71坪車位坪數--坪
詳情
屋齡43.3年法定用途住家用
樓層2 / 7朝向座-- 朝西
車位車位管理--
管理費870元/每月管理24小時
外牆建材--社區八德大廈
物件特色
24小時管理.專人處理垃圾.採光好通風佳
金華商圈.鹽埕市場.誠品新興園區
86快速道路.濱海公路
安平工業區.交通便利
近學校
市立日新國小538 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.9677747655,120.191924401&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片