徐智楷
06-2520077
台南鄭子寮西門加盟店
室鑫企業有限公司
安南長和社區透天
物件編號:GS148418
台南市安南區長和路四段
948萬
11.76/坪
單價
4房(室)3廳3衛
格局
80.60
坪數
透天
型態
基本資料
坪數
建坪
80.6坪
主建物
69.25坪
土地坪數
28.40坪
公共設施
--
附屬建物
11.35坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
32.7年
法定用途
--
樓層
B1-4 / --
朝向
座-- 朝--
車位
無
車位管理
--
管理費
1000元/每月
格局方正,使用空間大,採光通風佳。
社區入口24小時管理,垃圾集中區。
近市場、醫院,生活機能佳。
近公園
布袋親子公園
近學校
市立長安國小
1045
公尺
市立和順國中
1353
公尺
近超市
中州寮早市
生活機能
房屋照片