林資婷06-7033700 分機 53971台南鼎京自由加盟店皇盛國際企業有限公司
永康區大灣國小旁整新大二房物件編號:GS149568
台南市永康區大灣三街​
738萬
22.82/坪單價
2房(室)2廳2衛格局
32.34坪數
華廈型態
基本資料
坪數
建坪32.34坪主建物21.55坪
土地坪數8.21坪公共設施9.43坪
附屬建物1.36坪車位坪數--坪
詳情
屋齡32.6年法定用途住家用
樓層3 / 6朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費500元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
全新翻修,即可入住
車位好租,交通便利
走路上學,家長放心
近學校
市立大灣國小177 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.0036822474,120.267976478&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片