林柏勳
06-2900022
台南誠品加盟店
益利慶企業有限公司
近南科全新雙車店墅A
物件編號:GS152129
台南市大內區石子瀨
1450萬
25.01/坪
單價
5房(室)3廳3衛
格局
57.97
坪數
透天
型態
基本資料
坪數
建坪
57.97坪
主建物
56.06坪
土地坪數
32.92坪
公共設施
--
附屬建物
1.91坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
2年
法定用途
--
樓層
1-3 / 3
近台一線*國三善化交流道*交通四通八達。
臨路約八米*面寬約5.5米可停雙車。
近公園
社區公園、南瀛天文館
近學校
市立大內國小
303
公尺
生活機能
房屋照片