高雲鵬06-7033700 分機 25986台南崇德加盟店家源不動產有限公司
仁德嘉藥面學校優質套房物件編號:GS152490
台南市仁德區中正西路​
97萬
22.77/坪單價
1房(室)1廳1衛格局
4.26坪數
華廈型態
基本資料
坪數
建坪4.26坪主建物2.15坪
土地坪數1.52坪公共設施1.84坪
附屬建物0.27坪車位坪數--坪
詳情
屋齡18.7年法定用途--
樓層2 / 4朝向座北 朝南
近學校
市立大甲國小90 公尺
市立仁德文賢國中1863 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.9184169644,120.216283835&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片