值班人員06-7033700 分機 16401台南副都心加盟店皇睿不動產有限公司
南區/精華角窗獨棟大器車墅物件編號:GS152645
台南市南區金華路一段​
3280萬
46.37/坪單價
5房(室)1廳4衛格局
70.74坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪70.74坪主建物70.74坪
土地坪數75.93坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡46.2年法定用途住家用
樓層B1-3 / 3朝向座-- 朝--
近公園
水萍塭公園1568 公尺
近學校
市立日新國小245 公尺
近超市
金華市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.9723519599,120.192153951&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片