王柏欽
06-7033700
分機
50094
台南立德加盟店
大橙不動產有限公司
東區四期低總價美透
物件編號:GS152698
台南市東區崇善八街
958萬
44.93/坪
單價
5房(室)2廳4衛
格局
21.32
坪數
透天
型態
基本資料
坪數
建坪
21.32坪
主建物
21.32坪
土地坪數
15.12坪
屋齡
51.4年
法定用途
住家用
樓層
1-2 / 2
崇善公園
271
公尺
巴克禮公園
907
公尺
近學校
市立崇明國小
753
公尺
近超市
全聯台南仁和店
116
公尺
生活機能
房屋照片