徐淑雲
06-7034810
台南開元加盟店
四季不動產經紀有限公司
仁德整新車庫透天
物件編號:GS152758
台南市仁德區保安路二段
1188萬
59.87/坪
單價
3房(室)2廳4衛
格局
19.84
坪數
透天
型態
基本資料
坪數
建坪
19.84坪
主建物
19.84坪
土地坪數
19.45坪
屋齡
47.7年
法定用途
--
樓層
1-2 / --
雙主臥,舒適溫馨
利用空間大,約50坪
用公寓價買車庫透天
近學校
市立德南國小
1357
公尺
生活機能
房屋照片