譚凱蕙06-2605799台南崇善加盟店東篁房地產開發有限公司
南紡小東成大黃金收租宿舍物件編號:GS153042
台南市永康區小東路​
2500萬
25.98/坪單價
12房(室)1廳10衛格局
96.22坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪96.22坪主建物85.42坪
土地坪數26.96坪公共設施--
附屬建物10.8坪車位坪數--坪
詳情
屋齡37年法定用途--
樓層B1-4 / 4朝向座西 朝東
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材二丁掛社區--
物件特色
位於平實營區旁,未來發展性高
擁有12間房,可穩定收租傳家寶
周邊生活機能強,近大灣交流道
臨約8米路,享有中華路、南紡、崑大生活圈
地下一樓可做多用途避難室
近公園
平實公園
近學校
永仁高中408 公尺
近超市
全聯
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.9993268868,120.239401082&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片