謝承儒06-7033700 分機 73807台南東平芳鄰加盟店福步不動產仲介有限公司
東門百利通景觀美商辦物件編號:GS153144
台南市東區東門路三段​
1080萬
20.92/坪單價
--房(室)1廳2衛格局
51.62坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪51.62坪主建物37.2坪
土地坪數6.19坪公共設施10.94坪
附屬建物3.48坪車位坪數--坪
詳情
屋齡35.8年法定用途--
樓層6 / 12朝向座東北 朝西南
車位車位管理--
管理費3140元/每月管理--
近學校
市立復興國小627 公尺
市立復興國中674 公尺
近超市
虎尾寮市場、旺昌黃昏
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.9764589786,120.235977817&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片