林肇慶06-2817005台南府都北府院加盟店智賦不動產有限公司
大橋國中靜巷整新車墅物件編號:GS153190
台南市永康區大橋二街​
1398萬
43.22/坪單價
4房(室)2廳4衛格局
32.34坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪32.34坪主建物25.97坪
土地坪數21.48坪公共設施--
附屬建物6.37坪車位坪數--坪
詳情
屋齡42.3年法定用途住家用
樓層1-3 / 3朝向座東南 朝西北
車位其他車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
頂樓增建,實際比權狀坪數大
四房四衛空間好規劃
位大橋、東橋精華地段位置好
捷運藍線未來大橋B1站後勢看好
未來砲校創意園區,具發展潛力
近公園
小橋公園401 公尺
近學校
市立大橋國中253 公尺
近超市
全聯
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.0214550211,120.230336265&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片