林品秀06-2817005台南府都北府院加盟店智賦不動產有限公司
歸仁高鐵雙臨路農地近捷運物件編號:GS153234
台南市歸仁區媽祖廟段二小段​
2894萬
5.00/坪單價
--格局
--坪數
土地型態
基本資料
坪數
地坪578.98坪
物件特色
高鐵旁近捷運深綠線(相關計畫內洽提供)
預定地周邊
未來縫合歸仁大灣都市計畫之擴大計畫預定地
媽廟人口數為歸仁最多
並為歸仁最早發展的聚落
近學校
市立大灣高中1331 公尺
大灣國中
近超市
大灣市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.00586,120.2859&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片