劉恒愷06-7033700 分機 12142台南崇德加盟店家源不動產有限公司
玉井近台20縣千坪丙建物件編號:GS153322
台南市玉井區芒子芒段​
1000萬
0.93/坪單價
--格局
--坪數
土地型態
基本資料
坪數
地坪1078.71坪
物件特色
少有建築用地,地勢平坦好規劃
臨路約3米,附近民生水電可申請
已有施作擋土牆,申請建築條件佳
視野遼闊,群山繚繞,田園生活
近台20、84快速道路交通都便利
近學校
市立玉井國小396 公尺
市立玉井國中1078 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.123749,120.460129&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片