值班人員06-2521100台南公園加盟店愛與屋不動產仲介有限公司
中興林場大面寬高瞻農地物件編號:GS153490
台南市新化區礁坑子段​
1250萬
1.42/坪單價
--格局
--坪數
土地型態
基本資料
坪數
地坪880.57坪
物件特色
臨大路 大面寬 已接電 居高臨下平坦農地
近市區 中興林場 虎頭埤
近新化球場 國8 國3
位置佳 出入方便 好採買 大坪數多元規則
居少人多 環境清幽 眺望遠景 休閒退休好
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.038418,120.31078&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片