邱乙庭06-7033700 分機 58849和緯武聖加盟店鄉信不動產開發有限公司
土城恬靜間間套房車庫別墅物件編號:GS153502
台南市安南區青砂街一段​
3188萬
46.00/坪單價
5房(室)2廳6衛格局
69.31坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪69.31坪主建物65.82坪
土地坪數216.97坪公共設施--
附屬建物3.49坪車位坪數--坪
詳情
屋齡1.1年法定用途--
樓層1-3 / 3朝向座西南 朝東北
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
超大面寬前後採光,光線明媚通風優良
豪華別墅,高品質建材,享受質感生活
台南稀有附農地孝親別墅產品,盡享退休生活
建地約37坪,土地寬約17米,深約40米
農地約180坪,另有農地持分約9.9坪
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.0629935,120.1281257&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片