蔡晉弘06-7033700 分機 74705台南東平芳鄰加盟店福步不動產仲介有限公司
專。近商六十大地坪挑高美透天物件編號:GS153516
台南市安南區培安二街​
1398萬
19.94/坪單價
5房(室)2廳4衛格局
70.11坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪70.11坪主建物64.11坪
土地坪數27.21坪公共設施--
附屬建物6坪車位坪數--坪
詳情
屋齡31.8年法定用途住家用
樓層1-4 / 4朝向座-- 朝東
近學校
市立安順國小481 公尺
市立安順國中558 公尺
近超市
果菜市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.0465909944,120.213299722&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片