劉永琦06-7034810台南開元加盟店四季不動產經紀有限公司
海佃國小雙車併排電梯墅物件編號:GS153539
台南市安南區北安路二段​
3580萬
47.15/坪單價
5房(室)2廳6衛格局
75.93坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪75.93坪主建物69.7坪
土地坪數36.60坪公共設施--
附屬建物6.23坪車位坪數--坪
詳情
屋齡0.7年法定用途--
樓層1-4 / --朝向座西南 朝東北
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
電梯透天,間間套房
大面寬、併排雙車庫
地坪36坪
鄰近北安路、能快速銜接國1或國8
近新光三越小北門店,約2公里
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.0253596136,120.206417271&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片