曾盛讚06-7033700 分機 42571台南鼎京自由加盟店皇盛國際企業有限公司
溫暖成家|三房美宅幸福空間物件編號:GS153553
台南市北區和緯路四段​
768萬
25.22/坪單價
3房(室)2廳2衛格局
30.45坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪30.45坪主建物23.74坪
土地坪數9.09坪公共設施3.93坪
附屬建物2.78坪車位坪數--坪
詳情
屋齡44.6年法定用途--
樓層3 / 5朝向座-- 朝--
近學校
市立文賢國中617 公尺
市立大港國小783 公尺
近超市
和緯市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.0069366176,120.191131548&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片