黃雅芳06-2900022台南誠品加盟店益利慶企業有限公司
關廟商業區前後臨路大地坪金店物件編號:GS153725
台南市關廟區關廟里文衡路​
2380萬
28.50/坪單價
2房(室)2廳3衛格局
83.51坪數
其他型態
基本資料
坪數
建坪83.51坪主建物78.35坪
土地坪數50.18坪公共設施--
附屬建物5.15坪車位坪數--坪
詳情
屋齡30.6年法定用途--
樓層1-2 / 2朝向座東 朝西
近學校
市立關廟國中290 公尺
市立關廟國小311 公尺
近超市
關廟公有市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.9613412241,120.326190158&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片