林肇慶
06-2817005
台南府都北府院加盟店
智賦不動產有限公司
新市臨省道乙工廠辦住
物件編號:GS153803
台南市新市區中山路
5250萬
63.54/坪
單價
4房(室)3廳3衛
格局
82.62
坪數
其他
型態
基本資料
坪數
建坪
82.62坪
主建物
82.62坪
土地坪數
94.48坪
屋齡
36.9年
法定用途
--
樓層
1-4 / 4
物件特色
臨40米省道1號上下貨方便
廠、辦、宿舍合一 可三登
附2.8頓天車、電力50馬
3、4樓增建,比權狀坪數大
南科衛星廠商最佳選擇
近公園
綠園公園
近學校
中信科技大學
662
公尺
生活機能
房屋照片