值班人員06-2902877文化東苑加盟店東苑廣告行銷有限公司
!搶購南台南站前~創意空間店住物件編號:GS153873
台南市南區國民路​
990萬
29.75/坪單價
2房(室)2廳2衛格局
33.27坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪33.27坪主建物32.03坪
土地坪數25.58坪公共設施--
附屬建物1.24坪車位坪數--坪
詳情
屋齡48.3年法定用途--
樓層1-2 / 2朝向座西北 朝東南
近學校
市立大同國小691 公尺
市立崇明國中1219 公尺
市立大成國中1794 公尺
近超市
崇德、崇義
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.9681872647,120.212437377&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片