李家宏06-7033700 分機 48030台南站前加盟店家溫馨不動產仲介有限公司
專簽-大地坪輕齡雙城區電梯透店物件編號:GS153927
台南市安平區安平路​
4980萬
38.67/坪單價
5房(室)2廳7衛格局
128.78坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪128.78坪主建物118.92坪
土地坪數46.18坪公共設施--
附屬建物9.85坪車位坪數--坪
詳情
屋齡18.2年法定用途--
樓層1-5 / 5朝向座-- 朝南
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
稀有大地坪透天店面.附電梯.安平黃金地段
雙城區.民宿規劃好運用.超值潛力店霸
萬世傳家寶.投資置產滿分.收租金雞母
房子18歲.很年輕.老闆的最愛.敬請把握
專簽-嚴選物件.歡迎鑑賞.歡迎同業配件
近公園
社區公園
近學校
市立安平國中806 公尺
近超市
社區市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.9983018103,120.176201551&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片