李沛穎06-2605799台南崇善加盟店東篁房地產開發有限公司
北區角窗復古百坪豪邸物件編號:GS153948
台南市北區臨安路二段​
5900萬
30.70/坪單價
5房(室)4廳6衛格局
192.15坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪192.15坪主建物178.57坪
土地坪數90.49坪公共設施--
附屬建物13.59坪車位坪數--坪
詳情
屋齡38.5年法定用途--
樓層B1-3 / 3朝向座西 朝東
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材二丁掛社區--
物件特色
北區精華地段,生活機能完善
自有庭院花園綠意盎然,享受植栽樂趣
約90坪大地坪,角窗通風採光兼具
百坪空間,三代同堂首選地下室可規劃遊戲室
近公園綠地,散步好愜意,鬧中取靜
近公園
立人公園
近學校
市立民德國中387 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.0049955966,120.200556169&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片