值班人員
06-7033700
分機
19077
台南育德加盟店
和暉不動產企業社
仁德太乙甲工千坪工業地
物件編號:GS153990
台南市仁德區太乙段
19500萬
18.04/坪
地坪
1080.91坪
物件特色
面寬約42米,深度約70米,大面寬好規劃
甲種工業區稀有釋出
地上有未保存登記之廠房,內有兩部天車
開車約8分鐘到交流道,南北來往便利
臨路寬約8米,大貨車進出方便
近學校
市立長興國小
871
公尺
生活機能
房屋照片