值班人員06-7033700 分機 09467台南育德加盟店和暉不動產企業社
安平鑫市政9房透店物件編號:GS154140
台南市安平區建平七街​
2280萬
26.76/坪單價
9房(室)2廳7衛格局
85.21坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪85.21坪主建物78.53坪
土地坪數30.86坪公共設施--
附屬建物6.68坪車位坪數--坪
詳情
屋齡35.5年法定用途--
樓層1-4 / 4朝向座-- 朝南
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
9間臥室、7間衛浴,格局方正,採光佳
整棟已油漆、衛浴更新,頂樓已施作防水
屋主起家厝,屋況優
學校、公園、市政府,生活機能一級棒
近公園
二二八公園287 公尺
近學校
慈濟完全中學
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.988442928052,120.184245350868&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片