值班人員
06-7033700
分機
26821
台南育德加盟店
和暉不動產企業社
△角窗鑽石聚財金店面
物件編號:GS154199
台南市中西區西門路二段
8800萬
57.65/坪
單價
10房(室)3廳3衛
格局
152.64
坪數
透天
型態
基本資料
坪數
建坪
152.64坪
主建物
152.64坪
土地坪數
54.95坪
屋齡
63.3年
法定用途
--
樓層
1-4 / 4
市立成功國小
369
公尺
生活機能
房屋照片