謝瑋廷06-2520077台南鄭子寮西門加盟店室鑫企業有限公司
南科首選安定美車墅5大套物件編號:GS154223
台南市安定區港口​
1500萬
26.46/坪單價
開放式格局
56.69坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪56.69坪主建物52.16坪
土地坪數26.92坪公共設施--
附屬建物4.53坪車位坪數--坪
詳情
屋齡10.9年法定用途--
樓層1-3 / --朝向座東北 朝西南
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
南科第一圈黃金地段,鄰縣道178、國8,
成熟商店街與在地早市小吃,機能優渥配上完
美通勤圈。市場稀有格局間間套+孝親房設計
,附上天井,頂樓開放空間可規劃第6房,五
代同堂皆可行。絕佳採光通風性,擁有5陽台
近公園
區公所休閒公園
近超市
港口市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.0911937558,120.233895486&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片