譚凱鴻06-2605799台南崇善加盟店東篁房地產開發有限公司
湖美臨路靜謐質感孝親角窗車墅物件編號:GS154294
台南市中西區湖美二街​
2698萬
35.83/坪單價
5房(室)2廳4衛格局
75.30坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪75.3坪主建物70.85坪
土地坪數33.06坪公共設施--
附屬建物4.46坪車位坪數--坪
詳情
屋齡19.3年法定用途--
樓層1-4 / 4朝向座南 朝北
近公園
湖美公園435 公尺
近學校
市立賢北國小491 公尺
市立大港國小1090 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.0048322956,120.183592667&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片