徐進順06-2702217台南仁德中正加盟店德高不動產經紀有限公司
台南國寶3房高樓景觀宅(已租平物件編號:GS154314
台南市東區大同路二段​
830萬
29.86/坪單價
3房(室)2廳2衛格局
27.80坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪27.8坪主建物20.95坪
土地坪數1.88坪公共設施5.53坪
附屬建物1.31坪車位坪數--坪
詳情
屋齡31.3年法定用途--
樓層15 / 24朝向座-- 朝--
車位可租車位管理--
管理費1339元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
全新整理搭配時尚裝潢.水電管線全面更新
高樓層採光通風極佳.24小時保全管理安心
近全聯崇德商圈與未來好市多.機能持續升級
鄰南台南副都心車站.鐵路地下化前景可期
已承租平面車位使用.愛車停放便利無憂
近公園
巴克禮公園
近學校
市立崇明國中867 公尺
市立崇明國小916 公尺
近超市
崇義黃昏市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.968182002,120.215930605&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片