沈育宗
06-7033700
分機
74143
新營中山加盟店
太億不動產有限公司
鹽水民生路巷內商業建地(專)
物件編號:HS68443
台南市鹽水區
155萬
7.97/坪
地坪
19.45坪
物件特色
鹽水市場商圈,生活便捷。
鄰近鹽水國小、鹽水國中就學方便。
優質商業建地,危老重建賺容積剛剛好。
近學校
市立鹽水國中
428
公尺
市立鹽水國小
519
公尺
近超市
鹽水市場
30
公尺
生活機能
房屋照片