值班人員06-7033700 分機 61252台南大勇加盟店良田萬頃地產股份有限公司
西港堡組合三面路甲建物件編號:HS92286
台南市西港區西港堡段​
19790萬
12.45/坪單價
--格局
--坪數
土地型態
基本資料
坪數
地坪1589.07坪
物件特色
市區旁獨立大面積甲建,買地送屋
距台積電14廠P7
經133鄉道,約9.2公里,約17分
河堤景色,視野無阻,風光無限
近公園
西港中央公園
近學校
私立港明高中1137 公尺
市立西港國小1400 公尺
市立西港國中1606 公尺
近超市
西港市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.11048,120.20206&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片