值班人員06-7033700 分機 37573台南大勇加盟店良田萬頃地產股份有限公司
專-新亞灣特區頂樓海景兩房含車物件編號:HS93974
高雄市苓雅區三多四路​
1680萬
44.75/坪單價
2房(室)2廳2衛格局
37.54坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪37.54坪主建物16.97坪
土地坪數2.01坪公共設施18.29坪
附屬建物2.28坪車位坪數--坪
詳情
屋齡0.8年法定用途--
樓層28 / 28朝向座東北 朝西南
車位公有車位管理另計
管理費2630元/每月管理24小時物業管理
外牆建材--社區星玥灣
物件特色
頂樓海景視野遼闊無遮蔽
近三多商圈精華地段,生活機能完善
紅線、輕軌、未來黃線匯聚,交通便捷
近公園
星光水岸公園805 公尺
近學校
市立苓洲國小256 公尺
市立成功國小444 公尺
市立苓雅國中813 公尺
近超市
苓雅市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.6130026401,120.301470547&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片