王雪鳳
06-7033700
分機
11411
台南新營加盟店
欣瀛房屋有限公司
新營附家電輕屋齡透天
物件編號:HS94020
台南市新營區東興九街
2200萬
35.55/坪
單價
6房(室)2廳5衛
格局
61.89
坪數
透天
型態
基本資料
坪數
建坪
61.89坪
主建物
58.79坪
土地坪數
32.15坪
公共設施
--
附屬建物
3.1坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
6年
法定用途
--
樓層
1-3 / 3