值班人員
06-2587890
台南湖美天河加盟店
翔陽廣告行銷有限公司
玉井84旁三分地現成果園
物件編號:HS94058
台南市玉井區湖桶段
1580萬
1.61/坪
地坪
982.39坪
物件特色
84旁免整理農地,水電齊全,附資材室
全區果樹全部轉移,可當現成老闆
自用休閒、退休規劃,農場經營非常適合
可建合法木屋農舍,好規劃
近學校
國立玉井工商
1467
公尺
近超市
玉井菜市場
生活機能
房屋照片