黃雅雯06-7033700 分機 07485台南民生加盟店澄居不動產經紀有限公司
太皇園景觀套房物件編號:HS94144
台南市北區公園南路​
318萬
31.09/坪單價
1房(室)--廳1衛格局
10.23坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪10.23坪主建物6.29坪
土地坪數1.53坪公共設施3.28坪
附屬建物0.66坪車位坪數--坪
詳情
屋齡30.7年法定用途--
樓層16 / 18朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費800元/每月管理--
近學校
市立民德國中225 公尺
市立立人國小333 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.0041489538,120.202781539&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片