梁裕得06-7226060台南佳里加盟店全家福房屋仲介有限公司
學甲正市中心商業方正建地物件編號:HS94235
台南市學甲區慈濟段​
650萬
27.60/坪單價
--格局
--坪數
土地型態
基本資料
坪數
地坪23.55坪
物件特色
大面寬蓋一間雙車墅店住嘟嘟好
正15米大路邊,車潮人潮多,適合連鎖品牌
附近市場、銀行,各大連鎖名店都已進駐
面寬約5.5米,深約14.3米
地23.55坪,總價650萬
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.46555,119.84969&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片