黃雅雯
06-7033700
分機
68849
台南民生加盟店
澄居不動產經紀有限公司
新市南科八套房宿舍
物件編號:HS94245
台南市新市區銘傳街
2380萬
32.31/坪
單價
8房(室)--廳8衛
格局
73.66
坪數
透天
型態
基本資料
坪數
建坪
73.66坪
主建物
63.52坪
土地坪數
29.80坪
公共設施
--
附屬建物
10.14坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
11.3年
法定用途
--
樓層
1-4 / 4
市立新市國小
860
公尺
市立新市國中
1531
公尺
生活機能
房屋照片