值班人員
06-2587890
台南湖美天河加盟店
翔陽廣告行銷有限公司
安南四草大眾路遊樂寶地
物件編號:HS94686
台南市安南區鹽田段
6870萬
7.20/坪
地坪
954.15坪
物件特色
正大眾路地段醒目好找,約8米路
好規劃利用,土地上有小平房未保存+漁塭
遊樂地用途,發展彈性高,近大眾廟鎮海國小
適合休閒場域,投資置產,近四草大道交通便
地形方正,有水有電,稀有釋出
近學校
市立鎮海國小
327
公尺
生活機能
房屋照片