紀采潓
05-7705200
分機
52693
嘉義新生加盟店
盛邦不動產企業社
文雅國小寧靜社區別墅
物件編號:HS94708
嘉義市東區東洋新邨
1880萬
26.43/坪
單價
4房(室)2廳3衛
格局
71.12
坪數
別墅
型態
基本資料
坪數
建坪
71.12坪
主建物
63.33坪
土地坪數
24.26坪
公共設施
--
附屬建物
7.79坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
20.8年
法定用途
--
樓層
1-5 / 5