值班人員06-2587890台南湖美天河加盟店翔陽廣告行銷有限公司
永康鹽行有陽台採光大套房物件編號:HS94726
台南市永康區新民街​
268萬
21.68/坪單價
1房(室)--廳1衛格局
12.36坪數
華廈型態
基本資料
坪數
建坪12.36坪主建物7.29坪
土地坪數1.74坪公共設施4.01坪
附屬建物1.07坪車位坪數--坪
詳情
屋齡32.4年法定用途住家用
樓層6 / 9朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費600元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
通風採光明亮,現有租客,直接收租
附近生活便利,南應大商圈
肯德基麥當勞在附近
近交流道,交通便利,人潮多,出租穩定
近學校
台南應用科技大學321 公尺
市立三村國小595 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.0400080993,120.242338777&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片