值班人員
06-7033700
分機
11783
台南大勇加盟店
良田萬頃地產股份有限公司
專!東區綠園道林森站大潛力透天
物件編號:HS94810
台南市東區立德十路
698萬
32.39/坪
單價
3房(室)2廳2衛
格局
21.55
坪數
透天
型態
基本資料
坪數
建坪
21.55坪
主建物
21.55坪
土地坪數
16.42坪
屋齡
53.3年
法定用途
--
樓層
1-2 / 2
市立大同國小
468
公尺
國立臺南大學榮譽校區
近超市
大同市場
生活機能
房屋照片