方凱立
06-2158585
台南誠美大同加盟店
牧之不動產經紀有限公司
近公園三面採光三房成家美電寓
物件編號:HS94812
台南市南區健康路二段
750萬
27.93/坪
單價
3房(室)2廳1衛
格局
26.85
坪數
華廈
型態
基本資料
坪數
建坪
26.85坪
主建物
18.31坪
土地坪數
5.51坪
公共設施
5.84坪
附屬建物
2.7坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
33.3年
法定用途
--
樓層
5 / 7
朝向
座-- 朝北
車位
無
車位管理
--
管理費
1250元/每月
市立新興國中
596
公尺
市立新興國小
1323
公尺
生活機能
房屋照片