林雅惠06-7957799台南西港加盟店可晟不動產有限公司
仁德大空間好停車店住物件編號:HS94815
台南市仁德區後壁里中正路二段​
1390萬
21.25/坪單價
4房(室)2廳6衛格局
65.40坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪65.4坪主建物62.9坪
土地坪數24.88坪公共設施--
附屬建物2.5坪車位坪數--坪
詳情
屋齡34.8年法定用途--
樓層1-4 / --朝向座-- 朝西北
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
門前可停車,對面停車場超方便
鄰近德南國小,仁德國中,就學方便
鄰近仁德交流道,86快速道路,交通便捷
空間大,間間套房好規劃,三代同堂沒問題
近高鐵,奇美博物館。
近學校
市立德南國小226 公尺
市立仁德國中1116 公尺
近超市
傳統市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.9467436675,120.250439786&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片