劉懷芳
06-6322238
台南新營新東加盟店
羣達不動產有限公司
新營近黃昏市場店面
物件編號:HS94963
台南市新營區中正路
2080萬
36.61/坪
單價
4房(室)2廳3衛
格局
56.82
坪數
透天
型態
基本資料
坪數
建坪
56.82坪
主建物
51.34坪
土地坪數
25.12坪
公共設施
--
附屬建物
5.48坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
37.1年
法定用途
--
樓層
1-3 / --
縣立綜合運動場
979
公尺
近學校
市立新進國小
269
公尺
近超市
黃昏市場
生活機能
房屋照片