林國明06-7033700 分機 02263台南永華加盟店聯懋不動產開發有限公司
近科技園區635坪乙工有廠房物件編號:HS95261
台南市永康區新樹里中山北路​
15880萬
273.56/坪單價
依現況為主格局
58.05坪數
其他型態
基本資料
坪數
建坪58.05坪主建物58.05坪
土地坪數635.26坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡38.4年法定用途--
樓層1 / --朝向座南 朝北
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
近永康科技園區,地段優
乙種工業用地,建蔽容積率70/210
現有鋼構廠房,可無縫接軌運用
距離永康交流道約15分鐘車程(依即時路況
適合小型加工業、組裝廠、倉儲業者進駐
近學校
市立西勢國小1343 公尺
大灣國中
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.0303584865,120.277819344&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片