李芊蕙06-7033700 分機 56611台南玉井加盟店鈺峰不動產有限公司
玉井7-11旁三樓金店面物件編號:HS95357
台南市玉井區中華路​
1198萬
21.25/坪單價
4房(室)1廳3衛格局
56.38坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪56.38坪主建物53.59坪
土地坪數28.59坪公共設施--
附屬建物2.78坪車位坪數--坪
詳情
屋齡28.2年法定用途--
樓層1-3 / 3朝向座東北 朝西南
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
臨12米中華路、商家林立
可店住合一、生活機能佳
近7-11、全聯、農會超市
投資、自用兩相宜
黃金地段、金店面、難得釋出、錯過不再
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.1212104848,120.46522441&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片