值班人員06-2587890台南湖美天河加盟店翔陽廣告行銷有限公司
安南頂安大地坪臨路金店住物件編號:HS95364
台南市安南區頂安街​
1768萬
25.86/坪單價
4房(室)2廳4衛格局
68.36坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪68.36坪主建物64.38坪
土地坪數31.52坪公共設施--
附屬建物3.97坪車位坪數--坪
詳情
屋齡27.8年法定用途住商用
樓層1-4 / 4朝向座南 朝北
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
大地坪金店面稀有釋出,自住投資開店皆宜
騎樓空間?敞設計,營業自用機能兼具
約12米鄰路交通方便,採光通風皆良好
近安南果菜市場,有全聯超市生活一應俱全
近學校
市立安順國小776 公尺
市立安順國中873 公尺
近超市
安南果菜市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.0439850801,120.211758601&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片