汪亮06-7957799台南西港加盟店可晟不動產有限公司
學甲稀有釋出工業廠房物件編號:HS95530
台南市學甲區華宗路​
28000萬
40.29/坪單價
--房(室)--廳--衛格局
694.92坪數
其他型態
基本資料
坪數
建坪694.92坪主建物694.92坪
土地坪數1834.44坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡54.1年法定用途--
樓層1-2 / --朝向座-- 朝東
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
稀有釋出工業廠房
臨近市區,生活機能強
臨近台19線,交通便利
近學校
市立東陽國小650 公尺
市立學甲國中1623 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.2230658354,120.184006028&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片