值班人員049-7006400 分機 70063南投竹山加盟店信泰不動產開發有限公司
竹山國小學區首選美透天物件編號:JS101007
南投縣竹山鎮大義街​
928萬
16.64/坪單價
4房(室)3廳3衛格局
55.76坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪55.76坪主建物49.52坪
土地坪數33.25坪公共設施--
附屬建物6.25坪車位坪數--坪
詳情
屋齡23.3年法定用途--
樓層1-3 / --朝向座西北 朝東南
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
竹山國小旁,走路上學接送方便。
自家騎樓可停車,免找車位。
市區學區宅,生活機能滿分。
23年屋齡屋況單純好整理。
學區旁居住單純,環境安心。
近學校
縣立竹山國小204 公尺
縣立延和國中774 公尺
國立竹山高中836 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.7633517564,120.688538939&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片