唐仕哲049-7006400 分機 50931中興新村加盟店利達房屋仲介有限公司
埔里景觀山水農建地物件編號:JS101562
南投縣埔里鎮西塔山段​
1500萬
2.30/坪單價
--格局
--坪數
土地型態
基本資料
坪數
地坪653.25坪
物件特色
附無保存登記小木屋。
近埔里市區、5分鐘上國六。
有水、有電(山泉水)免擔心。
麟台14縣交通要塞、景觀視野極佳。
建206坪、農446坪,土地方正好規劃。
埔里景觀山水農建地
|面寬約68米,地形方正好規劃。
|大面積土地,開發利用彈性高。
|有水源(山泉水),自然環境優質。
|景觀視野佳,適合渡假、退休生活。
|近台14線交通便利,進出順暢。
|可規劃民宿、農舍或休閒莊園。
基本資料
售價:1500萬
地點:埔里鎮中山路一段
地坪:653坪
使用分區:乙建+農地
建蔽率:60%
容積率:240%
座向:朝北
_____________________
想了解更多嗎?
#留言想了解 小編會私訊您
住商中興新村加盟店(利達房屋仲介有限公司)
經紀人證照:(105)中市經紀字第00971號
南投市中正路148號
誠摯邀請您蒞臨鑑賞!
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.9876121475086,121.02043907866&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片